Ecole du XIXe siècle Bateaux en bord de... - Lot 50 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du XIXe siècle
Bateaux en bord de côte
Huile sur toile
Signée en bas à droite (en partie effacée)
35 x 56 cm
(sauts de peinture, frottement au niveau du cadre)
Mes ordres d'achat