François Nicolas Auguste FEYEN-PERRIN (1826-1888)... - Lot 51 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
François Nicolas Auguste FEYEN-PERRIN (1826-1888)
Portrait de femme, visage tourné vers la droite
Huile sur carton, signé en bas à droite
38,5 x 29,5 cm
(petits accidents)
Mes ordres d'achat