Karl LAGERFELD (1938-2019) Femme de dos... - Lot 8 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 837EUR
Karl LAGERFELD (1938-2019)
Femme de dos en robe de soirée
Dessin de mode au crayon et feutre, signé en bas vers la droite et daté 2013
Dim (à vue) : 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat