Lot de deux montres de gousset en argent... - Lot 11 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de deux montres de gousset en argent (925), boîtier à décor de cartouche et guirlandes sur fond guilloché
Poids brut total : 128.9 g
(petits chocs, manque un verre)
Mes ordres d'achat