Montre de poche en or jaune (750), boîtier... - Lot 15 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Montre de poche en or jaune (750), boîtier plat à décor ciselé de cartouche et guirlandes feuillagées sur fond guilloché
Mouvement mécanique
Poids brut : 27.8 g
(usures)
Avec clé remontoir et écrin
Mes ordres d'achat