Montre de col en or jaune (750) à boîtier... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Montre de col en or jaune (750) à boîtier uni, cadran émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures, chiffres romains et index points pour les minutes
Mouvement mécanique (à revoir)
Poids brut : 24.6 g
(bélière en métal, salissures au cadran, petits chocs et rayures)
Mes ordres d'achat