ELECTION Montre savonette en or jaune (750),... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 19
Estimation :
350 - 450 EUR
ELECTION
Montre savonette en or jaune (750), boîtier à décor rayonnant, cadran à fond gris satiné, à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6 h
Mouvement mécanique (à revoir)
Poids brut : 51.4 g
(manque le verre, petits chocs)
Mes ordres d'achat