Lot or jaune (750) comprenant une broche... - Lot 23 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 515EUR
Lot or jaune (750) comprenant une broche ronde à motif d'étoile serti de semences de perles, une paire de dormeuses et une bague ponctuées de semences de perles et petits cabochons turquoise
Poids brut total : 9.3 g - Diam. (broche) : 2.8 cm
H (dormeuses) : 2 cm Tour de doigt : 55
(rayures, petits chocs)
Mes ordres d'achat