Montre de col en or trois tons (750), le... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Montre de col en or trois tons (750), le dos du boîtier à décor de cartouche et guirlande de rinceaux fleuris sur fond rayonnant, cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures
Mouvement mécanique
Poids brut : 16 g
On joint une autre montre de col en métal doré
Mes ordres d'achat