Breloque en or jaune (750) ornée de cabochons... - Lot 27 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Breloque en or jaune (750) ornée de cabochons de grenat, lapis lazuli et améthyste en serti clos, soulignée d'une frise de grainetis. Le dessous serti d'une améthyste rectangulaire taillée à degrés
Poids brut : 9.9 g - H : 2.5 cm
(égrisures et petits chocs)
Mes ordres d'achat