Lot or jaune (750) comprenant deux bagues,... - Lot 30 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 425EUR
Lot or jaune (750) comprenant deux bagues, l'une à décor gravé de fleurette et épaulement de billes d'or, l'autre à décor floral ajouré orné d'une pierre verte en serti clos. On joint une fine chaînette à maille gourmette en or jaune (750)
Poids brut total : 7.3 g - Tour de doigt : 55 et 53
(égrisures)
Mes ordres d'achat