Broche en or jaune (750) pouvant former pendentif... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 308EUR
Broche en or jaune (750) pouvant former pendentif ornée de trois médaillons à décor floral ciselé, dans un entourage de billes d'or
Poids : 8 g - Long. : 4.2 cm
(probable remontage)
Mes ordres d'achat