Petite bague en or jaune (750) et argent... - Lot 34 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Petite bague en or jaune (750) et argent (925) ornée d'une améthyste de taille ovale facettée en serti clos perlé, entourage d'hématites
Poids brut : 2.1 g - Tour de doigt : 52
(manque une pierre)
Mes ordres d'achat