Bague marquise en or jaune (585) ornée d'un... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 221EUR
Bague marquise en or jaune (585) ornée d'un spinelle synthétique de taille navette en serti clos, la monture soulignée de filins torsadés
Poids brut : 8.2 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat