Bague marquise en or jaune (750) ornée d'un... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Bague marquise en or jaune (750) ornée d'un spinelle synthétique de taille navette en serti griffe, dans une entourage de semences de perle et billes d'or en alternance
Poids brut : 7.3 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat