Fine chaîne en argent (925) à maille gourmette... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 580EUR
Fine chaîne en argent (925) à maille gourmette retenant un pendentif croix arlésienne en argent (800) serti de diamants taillés en rose sur paillon sur une face, et pierres blanches facettées en serti clos de l'autre
Poids brut total : 10.9 g - H : 4.5 cm
Mes ordres d'achat