Croix Jeannette savoyarde en vermeil (800)... - Lot 48 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Croix Jeannette savoyarde en vermeil (800) sur cordon noir avec coulant en forme de coeur
XIXe siècle
Poids brut : 9.9 g
Mes ordres d'achat