Bague en or jaune (585) à monture ajourée... - Lot 50 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune (585) à monture ajourée ornée de trois diamants taille ancienne en serti griffe
Poids brut : 2 g - Tour de doigt : 51
(légère torsion à l'anneau)
Mes ordres d'achat