Bracelet jonc ouvrant en argent (925) et... - Lot 51 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 51
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Bracelet jonc ouvrant en argent (925) et or jaune (585) orné d'un motif de fer à cheval et deux boules aux extrémités, fermoir cliquet (manque chaînette de sécurité)
Poids brut : 15.6 g - Tour de poignet : 16 cm
(rayures d'usage)
Mes ordres d'achat