Bague en or gris (750), le panier hexagonal... - Lot 53 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or gris (750), le panier hexagonal centré d'un diamant demi-taille en serti clos, dans un entourage en gradin de diamants tailles ancienne et huit-huit en serti grain
Poids brut : 5 g -Tour de doigt : 54
(rayures, petites usures à la monture)
Mes ordres d'achat