Boîtier de montre en platine (850) de forme... - Lot 52 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîtier de montre en platine (850) de forme octogonale, lunette et attaches pavées de diamants taille huit-huit en serti grain, cadran à fond gris satiné, à index chiffres arabes pour les heures principales et flèches
Monvement mécanique (à revoir)
Epoque Art Déco
Poids brut : 8.9 g - Dim : 31 x 14 mm
(manque verre)
Mes ordres d'achat