Bague en platine (850) ornée d'un diamant... - Lot 56 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 56
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 22 968EUR
Bague en platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos, épaulement ajouré et serti de diamants taille ancienne en serti grain
Vers 1930
Poids approximatif du diamant : 5.60 carats
Poids brut : 7 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat