ROLEX Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 58 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 58
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 576EUR
ROLEX
Montre bracelet de dame en or jaune (750) et platine (850)
Boîtier rectangulaire souligné de deux lignes de rubis calibrés, les attaches ponctuées de diamants taille huit-huit en serti grain. Cadran à fond doré, signé, à index bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique, signé
Bracelet formé de trois mailles serpentine
Vers 1940
Poids brut : 41.2 g - Dim. boîtier : 20 x 13 mm - Long. : 17 cm
Mes ordres d'achat