Montre de poche en or jaune (750), boîtier... - Lot 59 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 431EUR
Montre de poche en or jaune (750), boîtier uni extraplat, cadran à fond satiné, à index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures et points pour les minutes, trotteuse à 6 h
Vers 1940
Poids brut : 46.3 g
(petites rayures)
Avec un étui à la forme en cuir noir verni, monogrammé "H.F" en lettres d'argent (925)
Mes ordres d'achat