KODY Montre bracelet de dame, boîtier rond... - Lot 60 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 98EUR
KODY
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune (750) souligné d'attaches, cadran à fond satiné, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures
Fond du boîtier signé et numéroté 996
Mouvement mécanique
Poids brut : 9.5 g - Diam. boîtier : 16 mm
Bracelet en cuir noir façon lézard (usures, manque boucle)
Mes ordres d'achat