Broche Noeud en or jaune (750) à décor ajouré... - Lot 61 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 492EUR
Broche Noeud en or jaune (750) à décor ajouré de fleurettes et agrémentée de petites pierres rouges rondes facettées, en serti griffe
Vers 1940
Poids brut : 12.5 g - Long : 6.5 cm
(égrisures)
Mes ordres d'achat