Importante bague Noeud en ors jaune et gris... - Lot 65 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 677EUR
Importante bague Noeud en ors jaune et gris (750) centrée d'une ligne de diamants taille ancienne et demi-taille en serti grain, épaulée de pierres synthétiques rouges de taille ronde facettée
Vers 1940
Poids brut : 16.3 g - Tour de doigt : 55
(égrisures)
Mes ordres d'achat