Clip de revers en or jaune (750) et platine... - Lot 67 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 046EUR
Clip de revers en or jaune (750) et platine (850) en forme de fer à cheval souligné d'une ligne de diamants taille huit-huit en serti grain, et retenant des pendeloques terminées par des pointes
Vers 1940
Poids brut : 25 g - H : 6 cm
Mes ordres d'achat