Bracelet articulé en or gris (750) et platine... - Lot 68 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 68
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 728EUR
Bracelet articulé en or gris (750) et platine (850) formé de trois plaques rectangulaires pavées de diamants taille ancienne en serti clos, dans un entourage de diamants taille huit-huit et calibrés en serti griffe, et maillons ajourés en alternance. Fermoir cliquet dissimulé dans un maillon
Vers 1940
Poids brut : 55.1 g - Long : 19 cm - larg : 12 cm
Mes ordres d'achat