BULGARI Minaudière de forme rectangulaire... - Lot 69 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 845EUR
BULGARI
Minaudière de forme rectangulaire en argent doré (935) et or jaune (750) à motif filigrané appliqué sur fond de pointes de diamant, découvrant un miroir et cinq compartiments à maquillage et cigarettes, dont quatre avec couvercle
Signé et numérotée 06161
Vers 1950
Poids brut : 737.4 g - Dim. : 12 x 16 x 2 cm
(petites usures et rayures)
Mes ordres d'achat