Bague boule en or jaune (750) pavée de petites... - Lot 70 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 123EUR
Bague boule en or jaune (750) pavée de petites pierres blanches facettées
Travail marocain
Poids brut : 3.7 g - Tour de doigt : 57
(manque une pierre, légère torsion à l'anneau)
Mes ordres d'achat