EXACTA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 71 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 381EUR
EXACTA
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier oblong, cadran à fond satiné, signé, à index bâtons ciselés et peints en noir pour les heures
Fond du boîtier numéroté 5380
Mouvement mécanique
Bracelet à maille souple en or jaune (750), fermoir clapet à échelle
Poids brut : 12.9 g
Long. : 16.5 cm - Dim. boîtier : 16 x 14 mm
Mes ordres d'achat