LONGINES Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 73 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
LONGINES
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune (750), cadran à fond satiné, signé, à index bâtons pour les heures
Mouvement mécanique
Bracelet en cuir marron façon crocodile rapporté (usures), avec boucle ardillon en métal siglée Longines
Poids brut : 11.6 g
Long. : 19 cm - Diam. boîtier : 16 mm
Mes ordres d'achat