Clip de revers en or jaune (750) et platine... - Lot 74 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 169EUR
Clip de revers en or jaune (750) et platine (850) à motif ajouré de fleurs stylisées et enroulements, souligné de lignes de diamants taille huit-huit en serti grain, et ponctué de brillants en serti griffe
Vers 1950
Poids brut : 29.5 g - H : 7.5 cm
Mes ordres d'achat