Alliance américaine en or gris (750) ornée... - Lot 80 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 142EUR
Alliance américaine en or gris (750) ornée d'émeraudes rondes facettées en serti griffe
Poids brut : 2.5 g - Tour de doigt : 54
(manques)
Mes ordres d'achat