Pendentif en or jaune (750) orné de fleurettes... - Lot 78 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Pendentif en or jaune (750) orné de fleurettes en corail peau d'ange sculpté, et ponctué de petites pierres blanches et vertes facettées, en serti griffe
Poids brut : 5.9 g - H : 3 cm
(petits manques)

Corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).
Mes ordres d'achat