Broche en or jaune (750) figurant un épi... - Lot 76 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 923EUR
Broche en or jaune (750) figurant un épi de blé stylisé, formée de filins torsadés et ponctuée de petites pierres rouges facettées en serti griffe
Poids brut : 10.7 g - Long. : 5.5 cm
On joint une paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) pouvant s'assortir
Poids brut total : 13.7 g - H : 2.7 cm
Système pour oreilles percées
Mes ordres d'achat