EXACTA Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 82 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
EXACTA
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune (750), cadran à fond satiné, signé, à index chiffres arabes pour les heures principales et bâtons dorés appliqués
Fond du boîtier numéroté 1203
Mouvement mécanique (à revoir)
Poids brut : 20.4 g - Diam. boîtier : 16 mm
Bracelet à maillons articulés en métal, fermoir clapet à échelle
(remontoir en métal)
Mes ordres d'achat