Bague en or gris (750) ornée d'un spinelle... - Lot 166 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 148EUR
Bague en or gris (750) ornée d'un spinelle synthétique rectangulaire taillé à degrés, en serti griffe
Poids brut : 6.4 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat