JAEGER LE COULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 83 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 83
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 837EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond, cadran à fond satiné, signé, à index flèches pour les heures
Fond numéroté 139134
Mouvement mécanique
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle
Vers 1950/60
Poids brut : 22.7 g
Diam. boîtier : 12 mm - Long. : 17 cm
Mes ordres d'achat