OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier rond... - Lot 85 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 541EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750), cadran à fond satiné, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3 h
Mouvement automatique
Bracelet en cuir noir rapporté avec boucle ardillon en métal
Poids brut : 37.3 g - Diam. boîtier : 33 mm
(petites piqûres au cadran, remontoir en métal)
Avec un écrin de la maison
Mes ordres d'achat