JAEGER LE COULTRE Montre bracelet d'homme,... - Lot 86 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en acier, cadran à fond émaillé noir, signé, à index chiffres arabes peints en blanc pour les heures et chemin de fer pour les minutes, aiguilles luminescentes
Fond du boîtier numéroté 405853
Mouvement mécanique
Diam. boîtier : 33 mm
Bracelet en cuir marron rapporté
(rayures, petis chocs, oxydations aux aiguilles)
Mes ordres d'achat