ZAL Montre bracelet d'homme, boîtier rond... - Lot 87 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
ZAL
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750), cadran à fond gris satiné partiellement guilloché, signé, à index chiffres arabes pour les heures principales et flèches
Fond du boîtier numéroté 7052
Mouvement mécanique
Poids brut : 31.3 g - Diam : 30 mm
(remontoir en métal)
Bracelet en cuir noir façon crocodile rapporté (usures)
Mes ordres d'achat