PIAGET Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 88 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 88
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 224EUR
PIAGET
Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire plat en or jaune (750), cadran à fond satiné, signé, à index chiffres romains pour les heures principales et bâtons peints en noir
Fond du boîtier numéroté 9653 100470
Mouvement mécanique
Bracelet en cuir marron façon crocodile rapporté, signé Cartier (usures), avec boucle ardillon siglée Piaget en or jaune (750)
Poids brut : 28.9 g
Long. : 22 cm - Dim. boîtier : 29 x 23 mm
Mes ordres d'achat