BWC Swiss Montre bracelet chronographe,... - Lot 89 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 245EUR
BWC Swiss
Montre bracelet chronographe, boîtier tonneau en acier, cadran à fond argenté, signé, à index bâtons appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes, deux compteurs, guichet dateur à 6 h, échelle tachymètre et télémètre
Fond du boîtier numéroté 963021
Mouvement mécanique
Vers 1970
Bracelet en cuir marron rapporté
Mes ordres d'achat