Alliance américaine en or deux tons (750)... - Lot 91 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Alliance américaine en or deux tons (750) formée de trois anneaux entrelacés sertis de diamants taille brillant
Poids brut : 6.3 g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat