Petite broche en or deux tons (750) à motif... - Lot 94 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 94
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 148EUR
Petite broche en or deux tons (750) à motif de feuille ciselée et amatie, la tige terminée par des enroulements et ponctuée d'un diamant taille brillant de 0.05 carat en serti griffe
Poids brut : 3.7 g - Long : 3.8 cm
Mes ordres d'achat