Bague en en jaune (750) ornée d'une améthyste... - Lot 95 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en en jaune (750) ornée d'une améthyste de taille ovale facettée en serti griffe
Poids brut : 4.7 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat