Bague en or deux tons (750) ornée d'un motif... - Lot 96 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 138EUR
Bague en or deux tons (750) ornée d'un motif sinueux pavé de diamants taille huit-huit en serti grain
Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat