Chaîne en or jaune (750) à maillle forçat... - Lot 106 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 106
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 399EUR
Chaîne en or jaune (750) à maillle forçat retenant un médaillon porte-photo ovale en or jaune (750) à décor émaillé de Vierge à l'Enfant sur porcelaine. On joint une médaille religieuse en or jaune (750)
Poids brut total : 11.6 g - Dim. (médaillon) : 2.3 x 1.6 cm
Mes ordres d'achat